Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

20.10.2018 на базе учреждения образования «Подоросский детский сад- средняя школа», прошло мероприятие «Осенняя ярмарка», в которой приняли участие учащиеся нашей школы. Активно участвовали во всех конкурсах. После мероприятия ребята посетили музей школы.

13 октября в УО был проведен праздничный концерт, посвященный Дню Матери "Самая любимая" совместно с Изабелинским домом культуры.

13 октября состоялась спортландия «Быстрого и ловкого болезнь не догонит». В данном мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы и учащиеся «Подоросского детского сада- средней школы».

Дарагія сябры!

Прапануем вам у актыўнай і займальнай форме зрабіць праверку сваіх ведаў у межах тэмы "БССР у гады Другой сусветнай і Вялікай Айчыннай войнаў".

Гэтая праграма дазволіць на практыцы выканаць самыя розныя тэставыя заданні па гісторыі Беларусі і набыць неабходныя для здачы экзаменаў вопыт і ўменні.

29 сентября 2018 года в рамках республиканского проекта "Встречи на все 100" в гостях в нашей школе побывал белорусский писатель, поэт, публицист, эссеист, Член Союза белорусских писателей - Алесь Семёнович Гибок-Гибковский (Алесь Гібок-Гібкоўскі). Он представил свою новую книгу сказок для детей "Дом каля возера". Ребята с удовольствием слушали историю о его творческих успехах. В конце встречи мы поблагодарили нашего гостя и вручили ему на память небольшой сувенир, пожелав крепкого здоровья и дальнейших успехов.

29 сентября 2018 года в школе прошел конкурс рисунков на тему «Моя семья». Данное мероприятие было направлено на формирование у учащихся представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге; развитие творческих способностей, воспитание чувства и уважения к родителям, гордости за свою семью. У каждого ученика получилась интересная и творческая работа.

22 сентября 2018 года в учреждении для учащихся 1-7 классов была проведена викторина «В гостях у светофора». В викторине приняли две команды: «Пешеходы» и «Светофор». В ходе мероприятия ребята вспомнили правила дорожного движения, рассказали, зачем их нужно соблюдать. Также дети повторили, как нужно оказывать медицинскую помощь пострадавшему в аварии. Самыми активными участниками мероприятия были Трушко Тихон, Климович Виктория, Полюхович Кирилл.
Победителем в мероприятии стала команда «Светофор».

13 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

08 сентября 2018 года в учреждении образования, прошел спортивный праздник, посвященный Году малой родины. Мероприятие прошло на позитивной ноте. Впервые проходили соревнования по скандинавской ходьбе. Ученики начальных классов с задором прыгали в длину и соревновались в беге.

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

1 сентября 2018 года в 9.00 состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Первый урок в 2018/2019 учебном году будет посвящен Году малой родины и его тема — «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

21 августа 2018 года члены волонтерского отряда "Мы вместе" навели порядок на закрепленных за учреждением образования воинских захоронениях, памятниках и прилегающей к ним территории

24 августа в 12:10 | Хломко С. Н. | нет комментариев

17 августа 2018 года волонтёрский отряд "Мы вместе" вновь смог оказать помощь одиноким и одиноко проживающим людям.

03 августа 2018 года волонтёрский отряд "Мы вместе" принял участие в оказании помощи Барковской А.Г.

20.07.2018 было проведено мероприятие под названием "БРСМ- это модно."

На протяжении недели волонтерский отряд"Мы вместе" принял участие в акции "Милосердие"