Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

В рамках проведения благотворительной акции "Ангел в твоем сердце. Ты в сердце Ангела" в учреждении образования «Изабелинский д/с – СШ» проведены воспитательные и развлекательные мероприятия с учащимися, осуществлен сбор школьно-письменных принадлежностей, собраны вещи, игрушки для детей детского дома. Волонтерским отрядом «Мы вместе» в рамках акции организовано мероприятие для воспитанников детского дома, на котором детям вручены канцелярские товары, игрушки, сладкие призы.

12 мая вся страна праздновала День Государственного герба и флага РБ. В учреждении образования была организована линейка, посвященная этому знаменательному событию. Библиотекарем Буяк Т.К. рассказала учащимся о главных государственных символах нашей страны, истории их создания

Поздравляем Чупрета Оксану, победителя областного этапа республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся, в номинации «Географическое краеведение».

К конкурсу Оксану готовила учитель географии Анна Казимировна Чупрета.

6 апреля 2019 прошла ежегодная весенняя акция "Чистый двор", в котором приняли участие обучающиеся 1-8 классов. Цель данной акции - разбудить в людях чувство ответственности, хозяйской заботы о чистоте и сохранности окружающего мира нашей " малой родины". Дети и работники школы вышли на акцию, вооружившись граблями, метлами, ведрами и пакетами для мусора, и дружно принялись за дело. Теплая солнечная погода и бодрая музыка способствовали плодотворной работе.