Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Акция "Наши дети"

Дата: 28 декабря 2018 в 08:47, Обновлено 8 января в 14:54

8 января 2019 года

Для учащихся начальных классов было проведено мероприятие "Да нас прыйшла Каляда". Ребята участвовали в конкурсах, решали ребусы и загадки.

5 января 2019 года

Зима — время волшебства и сказок. Именно так к ней относятся большинство детишек, да и взрослых. Вот и мы не смогли обойти стороной это удивительное время года.

В субботу 5 января ребята 1-4 классов в очередной раз собрались на мероприятии «Зимушка-зима в странах мира».  Дети имели возможность познакомиться с особенностями празднования Нового года в разных странах мира. Мероприятие прошло весело и интересно, в дружеской атмосфере.

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в круглом столе "Домашняя экология". Целью данного мероприятия было формирование у учащихся представлений о важности охраны окружающей среди для человечества.

4 января 2019 года

Состоялось спортивное мероприятие «Зимние километры здоровья».
Целью проведения была пропаганда здорового образа жизни учащихся через организацию в игровой форме спортивных соревнований на свежем воздухе.

3 января 2019 года

Учащиеся совершили экскурсию в зимний парк . Ребят удивила сказочная красота зимней природы, заинтересовало желание птиц поближе познакомиться с детьми. Ребята отвечали заботой и любовью к братьям нашим меньшим.

2 января 2019 года

Учащиеся нашей школы в количестве 10 человек приняли участие в развлекательно-игровой программе "Зимние забавы в Теолине".

2 января 2019 года

В рамках благотворительной республиканской акции "Наши дети" в нашем учреждении образования были собраны средства на которые были приобретены подарки для детей-инвалидов и детей из семей СОП. Подарки были вручены 1 января 2019 года.

31 декабря 2018 года

31 декабря 2018 года в рамках акции был проведен видеочас "О Рождестве и рождественских традициях". В ходе мероприятия ребята познакомились с рождественскими традициями и обрядами. Данное мероприятие способствовало формированию культуры, расширению кругозора.

28 декабря 2018 года

28 декабря 2018 года в рамках благотворительной республиканской акции "Наши дети" были проведены праздничные мероприятия для учащихся и воспитанников учреждения образования.
Ребята участвовали в конкурсах, играх, пели и танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же получили новогодние подарки.
В праздничных мероприятиях приняли участие не только дети, но и родители, бабушки и дедушки. А также были приглашены жители д.Изабелин, пенсионеры и одинокопроживающие: Даник Е.К., Колесникова Г.Е., Полякова Е.В., Метько В.Б, Заматай А.П., Серик Я.М. Ребята ещё раз поздравили их с наступающими праздниками.

В рамках акции "Наши дети" волонтёрский отряд "Мы вместе" посещал одинокопроживающих, поздравил их с наступающими праздниками и вручил открытки:

21 декабря 2018 года были посещены Ижко В.А., Гормаш М.И, Метько В.Б. и Новицкий Н.М. Скупова Т.А.,  Сазон Е.А.

20 декабря 2018 года были посещены Барковская А.Г., Сазон Е.А., Полешук Р.М., Окуневич Н.А., Барашко Е.И.

19 декабря 2018 года были посещены Клакоцкий Э.М. и Клакоцкая А.И., Загорская В.Ф., Заматай А.П., Ершова Н.А., Полякова Е.В.