Хаю-хай, с вами Schools.by!

ДЕКАБРЬ 2017

Дата: 20 сентября 2016 в 13:51, Обновлено 19 декабря 2017 в 20:01

16 декабря 2017 года

16 декабря 2017 года среди учащихся 5-7 классов прошло мероприятие «Новогоднее поле чудес». В ходе мероприятия учащиеся не только показали свои интеллектуальные знания, но и познакомились с историей и традициями празднования Нового года. Победителем в игре стал Киселёв Кирилл. Все участники получили небольшие подарки.

9 декабря 2017 года

В субботу 9 декабря 2017 года в нашей школе проходило мероприятие "Путешествие в страну Право". Участниками были дети 1-4 классов.
Мероприятие включало конкурсы, игры, спортивные эстафеты. Дети очень увлечённо отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах. Мероприятие прошло очень весело.

2 декабря 2017 года

Традиционно, в шестой школьный день, 2 декабря среди учащихся 1-4 классов был проведён конкурс рисунков на тему «Мой любимый вид спорта». Каждому ребёнку была дана возможность проявить себя и показать свои художественные способности. Прежде была проведена беседа о любимых видах спорта. Дети рассказывали о том, каким видом спорта им нравится заниматься и каким хотелось бы. У детей достаточно обширный объём знаний о различных видах спорта. Из рисунков была сделана выставка. Лучшие работы отмечены грамотами.