Деловой стиль одежды

Дата: 4 сентября 2016 в 17:37, Обновлено 13 апреля в 11:06

Коллекция одежды делового стиля
для учащихся учреждений общего среднего образования

Одежда делового стиля – неотъемлемая часть культуры и дисциплины, залог порядка и взаимного уважения учителей и учащихся учреждений общего среднего образования. Она гигиенична, красива, удобна и практична.

Производители одежды делового стиля следуют новейшим тенденциям и технологическим разработкам. При разработке новых коллекций и пошиве используются различные инновации, учтены самые популярные тренды и направления мировой моды. Например, направление - smart casual (умный комфорт), применены различные по составу (полушерстяные, поливискозные,
хлопчатобумажные), структуре и дизайну материалы.

Сегодня организации швейной отрасли концерна "Беллегпром" позиционируют себя как производителей одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования, заботящихся о здоровье детей.

Производство одежды делового стиля для учащихся осуществляется в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" и санитарных норм "Гигиенические требования безопасности к отдельным видам продукции для детей, их производству и реализации".

К новому 2017/2018 учебному году производителями швейной отрасли концерна предложено более 530 моделей одежды делового стиля для мальчиков и девочек школьного возраста.

Пусть ваш выбор остановится на качестве и соответствии предпочтениям вашего ребенка

Более подробно с моделями школьной  одежды можно ознакомиться на официальных сайтах производственных объединений Республики Беларусь: