Переход платформы на новый учебный год!

Мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев и травмирования несовершеннолетних в зимний период

Дата: 4 декабря 2019 в 12:02

План мероприятий,

направленных на предупреждение несчастных случаев

и травмирования несовершеннолетних

в зимний период

Сроки исполнения

1

Размещение плана мероприятий,

направленных на предупреждение несчастных случаев и травмирования несовершеннолетних в зимний период

на информационном стенде, на сайте школы.

Щербаков В.Г.

2

Обновление информации на стенде по профилактике травматизма среди несовершеннолетних в зимний период.

Полторак А.М.

3

Организация и проведение конкурса рисунков «Прокачусь на саночках…» для учащихся 1-4 класов

до 12.12.2019

Полторак А.М.

4

Проведение информационных, классных часов среди учащихся 1-11 классов «Безопасность несовершеннолетних в зимний период при катании с гор» с привлечением информации статей из СМИ, теле- и радиосюжетов, направленных на предупреждение несчастных случаев и травмирования людей, в том числе при катании на тюбингах.

до 13.12.2019

Педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей

5

Анализ случаев травматизма несовершеннолетних  в зимний период  при катании с гор.

Янушко О.И.