Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Наша деятельность

Дата: 9 марта в 09:39, Обновлено 28 марта в 10:13

Еденый день информирования  "Беларусь - лучшая страна для жизни людей"  24.11.2018 года

Афганистан- ты боль моей души"

"Почетное звание - Защитник Отечества"

9 февраля в Центре творчества детей и молодежи состоялось заседание Молодежного парламента 4 созыва при Волковысском районном Совете депутатов.

Молодые парламентарии обсуждали мероприятия, запланированные на первое полугодие 2019 года:

- районный смотр-конкурс «Джентльмен-шоу»;

- районный смотр-конкурс «Мисс Весна – 2019»;

- марафон «Моя правовая страна»;

- день открытых дверей «Ярмарка профессий»;

- акция «Чистый город»;

- акция «Сделаем город ярче»;

- акция «Маршрут добра».

Традиционно на заседаниях Молодежного парламента присутствуют гости. В этот раз гостем была член правления Волковысской районной организации ОО «Белорусский Союз женщин» - Галина Ивановна Черепок, рассказавшая ребятам о роли общественных организаций в формировании гражданской позиции подростков.

"День Конституции Республики Беларусь".

22 марта      в ПО ОО "БРСМ" прошло заседание, на котором обсудили участие в акции "Забота", эстафете "Добра и Памяти", активизацию деятельности волонтерского отряда "Мы Вместе ". Реализация инициатив на уровне ячеек 9- 11 классов.