Переход платформы на новый учебный год!

Наше творчество

Дата: 22 февраля 2019 в 13:09, Обновлено 4 мая 2021 в 08:59

Творчество, какие формы оно бы ни принимало, это не только способ самовыражения, но и способ найти себя, свое место в жизни и все в ней изменить.

В жизни всегда есть место для творчества. Звучит банально, но правдиво. Мы говорим сами себе и своим близким  "Я бы хотел, но я бесталанный, мне некогда, у меня и других забот хватает", это непонимание сути творчества. Никто не ждет от вас, что вы станете вторым Пикассо или ЛаШапелем. Искусство во всем - в живописи и музыке, стихах и историях, которые вы рассказываете в блоге, в танцах и фотографии, в спорте и кулинарии, в придумывании каких-то полезных штук. Нужно всего лишь найти то, что интересно!

В том числе

III

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (возрастная категория 7-10 лет)

+