Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

НОЯБРЬ 2017

Дата: 20 сентября 2016 в 13:51, Обновлено 28 ноября 2017 в 10:32

25 ноября 2017 года

На базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска состоялся районный конкурс «Октябренок года – 2017». За звание СуперОктябренка боролась Миронова Катерина, учащаяся 3 класса октябрятской группы «Солнышко». Активная и творческая Катерина, показала себя и свои артистичные способности.

18 ноября 2017 года

В актовом зале школы 18 ноября во второй раз состоялся  конкурс для учащихся «Ищем таланты!».

Ребята выступили   в следующих номинациях: «Художественное слово», «С песней по жизни», «Танец», «Инструментальное творчество».

В номинации «Художественное слово» лучшим стал Трушко Тихон (5 класс). В номинации «С песней по жизни» выступили Песняк  Илария (1 класс), Круглей Кристина (1 класс), Василевская Татьяна (7 класс), Стангис Анатолий (6 класс),  Миронова Катерина (3 класс).

В номинации «Танец» отличились танцевальные коллективы 2 и 5 классов.

Хамицкая Алёна (3 класс) представила номинацию «Инструментальное творчество». Она сыграла на домре.

Данное мероприятия помогло выявить среди учащихся наиболее ярких и одаренных детей. Все участники конкурса получили дипломы и небольшие сувениры.

11 ноября 2017 года

В этот день в нашей школе проводилась игра "О вредных привычках - в шутку и всерьёз". Ребята учились активным приёмам ведения здорового образа жизни, воспитывались нравственные качества: аккуратность, чистоплотность, внимание и бережное отношение к своему здоровью. Подвижные спортивные игры, просмотр видеороликов, рисование плакатов активизировали познавательный интерес ребят.

4 ноября 2017 года

С удовольствием и прекрасным настроением пришли в субботу учащиеся младших классов. Для ребят была подготовлена игра-беседа «Энергосбережение для больших и маленьких». Во время игры дети получили от Фиксиков очень много интересной и познавательной информации об энергии, источниках энергии и их роли в жизни человека, правилах эффективного  и экономного использования энергоресурсов. Учащиеся с энтузиазмом выполняли различные задания, поддерживали друг друга. Игра-беседа принесла ребятам задор, отличное настроение и полезные знания.