Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

План правядзення мерапрыемстваў у шосты школьны дзень

Дата: 16 сентября 2016 в 09:23, Обновлено 6 мая в 11:02

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

проводимых в шестой школьный день,

на 2-е полугодие 2018-2019 учебного года

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст учащихся

Ответственные за проведение

05 января – «Трудовая суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Заочное путешествие «Зимушка-зима в странах мира»

I-IV

Уланович М.О. –  классный руководитель 4 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Круглый стол «Домашняя экология»

V- VII

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Тематический вечер «Чудеса на кануне Рождества»

VIII-XI

Наумик Е.Н. – классный руководитель 10 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

12 января – «День здоровья»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Спортландия «Зимние забавы»

I-IV

Василевич В.В. –  классный руководитель 1 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Соревнования «Лыжные забавы»

V- VII

Павлович И.И. –  учитель физической культуры и здоровья Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Час общения «Здоровье и я»

VIII-XI

Короза О.А. – классный руководитель 11 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

19 января – «Культурная суббота» (к неделе вежливости и доброты)

11.00

ЦТДиМ

День сельского школьника

Развлекательно-игровая программа «Сундук со сказками»

I-IV

Янушко О.И. – педагог-организатор ЦТДиМ,

Кот Л.А. – классный руководитель 2 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Этическая беседа «Учимся говорить и принимать комплименты»

V- VII

Ширинга Н.П. –  классный руководитель 6 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Круглый стол «Общение как знание, общение как искусство»

VIII-XI

Никита А.И. – классный руководитель 8 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

26 января – «Родительская суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Конкурс рисунков «Моя семья в зимнюю пору»

I-IV

Зубко Н.В. –  классный руководитель 3 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Устный журнал «Здоровое питание. Рецепты моей семьи »

V- VII

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Групповая беседа «Что значит счастливая семья?»

VIII-XI

Кудрявцева Е.И. – классный руководитель 9 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

02 февраля – «Трудовая суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Операция “Забота”

I-IV

Уланович М.О. –  классный руководитель 4 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Операция “Памятник”

V- VII

Полуйчик А.В. –  классный руководитель 5 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Вечер встречи с выпускниками

VIII-XI

Василевич В.В. – педагог-организатор Изабелинского детского сада – среднее школы

09 февраля – «День здоровья»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Спортивные игры  «Взятие снежной крепости»

I-IV

Павлович И.И. –  учитель физической культуры и здоровья Изабелинского детского сада – среднее школы

11.00

ЦТиКДиМ

День соседей

Мечты и думы о профессии «Мир профессий или какую дверь открыть»

V- VII

Сергей Н.И. – педагог-организатор ЦТиКДиМ,

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Теметическая дискотека «Да здравствует здоровье и молодость!»

VIII-XI

Наумик Е.Н. –  классный руководитель 10 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

16 февраля – «Культурная суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Игра-путешествие «О правах, играя!»

I- IV

Василевич В.В. –  классный руководитель 1 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Интеллектуальная игра «Я люблю Беларусь!»

V- VII

Ширинга Н.П. –  классный руководитель 6 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Тематическая дискотека «Любовь всего превыше на земле»

VIII-XI

Короза О.А. –  классный руководитель 11 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

23 февраля – «Родительская суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

I-VII

Кот Л.А. –  классный руководитель 2 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Спортивное мероприятие  «Юные защитники Отечества»

VIII-XI

Никита А.И. –  классный руководитель 8 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

02 марта – «Трудовая суббота» (к неделе борьбы с наркоманией)

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

КТД «Есть выбор: жизнь без наркотиков»

I-VII

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Создание листовок, буклетов, брошюр «Мы против наркотиков!» (к неделе борьбы с наркоманией)

VIII-XI

Кудрявцева Е.И. –  классный руководитель 9 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

09 марта – «День здоровья»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Викторина «Нет - вредным привычкам»

I-IV

Зубко Н.В. –  классный руководитель 3 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Эстафета «Бег с препятствиями»

V- VII

Павлович И.И. –  учитель физической культуры и здоровья Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Круглый стол «Источник красоты – здоровое питание»

VIII-XI

Наумик Е.Н. –  классный руководитель 10 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

16 марта – «Культурная суббота» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Час общения «Учимся правам человека»

I- IV

Уланович М.О. –  классный руководитель 4 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Информационно-правовая игра «Дети и закон»

V- VII

Полуйчик А.В. –  классный руководитель 5 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Круглый стол  "Конституция - основной закон страны".

VIII-XI

Жебрак Ю.А. – культорганизатор Изабелинского ДК,

Короза О.А. –  классный руководитель 11 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

24 марта – «Родительская суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Конкурс рисунков «Профессия моих родителей»

I-VII

Василевич В.В. –  классный руководитель 1 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Круглый стол «Роль семьи в правильной профориентации подростка»

VIII-XI

Никита А.И. –  классный руководитель 8 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

30 марта (к неделе детской книги)

10.00

Изабелинская библиотека

Викторина «Бианки – лесной кудесник» (125 лет со дня рождения В.Бианки)

I-VII

Свистун А.И. – библиотекарь Изабелинской библиотеки,

Ширинга Н.П. –  классный руководитель 6 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Литературный ринг

VIII-XI

Кудрявцева Е.И. –  классный руководитель 9 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

06 апреля – «Трудовая суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Операция «Чистый двор»

I-VII

Кот Л.А. –  классный руководитель 2 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Поле чудес “Земля – колыбель человечества”

VIII-XI

Наумик Е.Н. –  классный руководитель 10 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

13 апреля – «День здоровья»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Спортивный праздник «День олимпийцев»

I-IV

Зубко Н.В. –  классный руководитель 3 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Конкурс «Лучший спортсмен»

V- VII

Павлович И.И. –  учитель физической культуры и здоровья Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Брей-ринг «Беларусь олимпийская»

VIII-XI

Короза О.А. –  классный руководитель 11 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

20 апреля – «Культурная суббота» (к неделе экологии и окружающей среды)

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Экологическая игра-викторина

«Мы в природе»

I-VII

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Молодежная дискотека

VIII-XI

Жебрак Ю.А. – культорганизатор Изабелинского ДК,

Никита А.И. –  классный руководитель 8 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

27 апреля – «Родительская суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Спортивный праздник «Самая сплоченная семья»

I-IV

Уланович М.О. –  классный руководитель 4 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Семейный турнир «Мир увлечений моей семьи»

V- VII

Полуйчик А.В. –  классный руководитель 5 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Вечер отдыха «Семья в жизни человека»

VIII-XI

Кудрявцева Е.И. –  классный руководитель 9 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

06 мая – «Трудовая суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Трудовой десант “Нам до всего есть дело”

I - VII

Василевич В.В. –  классный руководитель 1 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Тематический вечер «Сделай свой труд безопасным!»

VIII-XI

Наумик Е.Н. –  классный руководитель 10 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

08 мая – День здоровья»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Игровая программа «Как сберечь здоровье»

I-IV

Кот Л.А. –  классный руководитель 2 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

Соревнования «Малые Олимпийские игры»

V- VII

Павлович И.И. –  учитель физической культуры и здоровья Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Тематическая дискотека «Мы со спортом дружим»

VIII-XI

Короза О.А. –  классный руководитель 11 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18 мая – «Культурная суббота» (ко Дню семьи)

10.00

Изабелинская библиотека

Выставка-совет «Книги детства наших бабушек и дедушек»

I-VII

Свистун А.И. – библиотекарь Изабелинской библиотеки,

Радикевич Ж.В. –  классный руководитель 7 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Дискуссия «Любознательность и предупредительность в гостевом общении»

Никита А.И. –  классный руководитель 8 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

25 мая – «Родительская суббота»

10.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Викторина «Безопасное лето»

I-VII

Зубко Н.В. –  классный руководитель 3 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

18.00

Изабелинский детский сад – средняя школа

Тематическая дискотека «Здравствуй лето!»

VIII-XI

Кудрявцева Е.И. –  классный руководитель 9 класса Изабелинского детского сада – среднее школы

Директор учреждения                                                                                           С.Н.Хломко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.