Конкурс продолжается!

Приём первоклассников

Дата: 6 июня 2017 в 09:59, Обновлено 15 июня в 10:57

Информация о приеме в I класс в 2018/2019 учебном году

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании ст.159 п.2 в первый класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в первый класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Прием документов осуществляется с 12.06.2018г. по 28.08.2018г.

Место приема документов – приемная (1-ый этаж)

В школу принимаются в первую очередь дети, прописанные или зарегистрированные на территории микрорайона, другие дети в порядке подачи заявлений их законными представителями при наличии свободных мест.

В микрорайон ГУО "Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" входят следующие населенные пункты: д. Романовка, д.Изабелин, д.Жорновка, д.Дрогичаны, д.Хоружанцы, х.Рунги, а.г.Рупейки, д.Малая Лапеница, д.Ясеновица, д.Баченцы.

Законные представители несовершеннолетних представляют в приемную школы следующие документы:

заявление (бланк выдаётся и заполняется в школе) с указанием: требуется или не требуется группа продленного дня;

медицинская справка с результатами обследования всех врачей и с заключением о допуске к обучению с 6 лет. Наличие штампа поликлиники 3-х печатей: участкового педиатра, зав. отделением, гербовая или для больничных листов поликлиники);

копия свидетельства о рождении ребёнка (оригинал иметь при себе);

заключение ЦКРОиР  (если такое имеется для получения помощи учителя-дефектолога в ПКПП);

паспорт  одного  из  родителей  с  пропиской.

График приема документов в первый класс

Понедельник - пятница: 8.00 - 13.00; 15.00 - 20.00

Суббота: 9.00 - 13.00

Ответственные за прием документов в первый класс:

С 12.06 по 02.07 - учитель белорусского языка и литературы Радикевич Ж.В.

с 04.07 по 21.07 - учитель музыки Короза О.А.

с 23.07 по 06.08 - учитель-дефектолог Пугач О.Я.

с 07.08 по 28.08 - учитель биологии Видук Т.П.