Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Работа школы на зимних каникулах

Дата: 31 октября 2016 в 10:27, Обновлено 12 декабря 2017 в 17:17

План работы с учащимися

ГУО «Изабелинский УПК детский сад- средняя школа»

на зимние каникулы 2017/2018 учебного года

Дата проведения, время начала меропр.

Наименование мероприятия

Классы

Ответственные

26.12

10.00

Акция «Помоги птицам»

Познавательное путешествие «В Новый год на Бохвицев порог» (Музей ГУО «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)

1-7

8-11

Кот Л.А.

Скоробогатая Ж.С.

27.12

10.00

12.00

18.00

Новогодний утренник

ГК «Профессия и современность»

Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

Новогодний вечер «Чудеса под Новый год»

д/с

9-11

1-6

7-11

Мелешкевич Е.М.

Радикевич Ж.В.

Наумик Е.Н.

Самцова Е.А.

Короза О.А.

28.12

10.00

Новогодняя мастерилка «Талисман года» (Музей ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)

Прогулка-наблюдение «О чем может рассказать рисунок на снегу»

Викторина «Народные обряды»

1-5

6-7

8-11

Ширинга Н.П.

Радикевич Ж.В.

Лугович В.И.

29.12

10.00

Выставка фотоснимков «Моя помощь природе»

Игры на свежем воздухе «Мы мороза не боимся»

Операция «Памятник»

1-4

5-7

8-11

Дубровская Т.Л.

Павлович И.И.

Наумик Е.Н.

30.12

10.00

18.00

Творческая мастерская «Мои таланты»

Экскурсия на базу отдыха Привал г.Гродно

Час общения «По ступенькам во взрослую жизнь»

Вечер отдыха «Новогодние приключения»

1-4

5-7

11

8-11

Зубко Н.В.

Самцова Е.А.

Классные руководители

Радикевич Ж.В.

Короза О.А.

02.01

10.00

КТС «Зимнее чудо»

Тематическая беседа «Опасности, которые подстерегающие современную молодежь»

Внеклассное мероприятие «Здоровый образ жизни – это модно!»

1-4

5-7

8-11

Уланович М.О.

Бучинская Т.М.

Короза О.А.

03.01

10.00

Путешествие «Здравствуй зимушка – зима!»

ГК «Воспитание навыков и привычек культурного поведения»

Открытый диалог «Проблема поведения»

1-4

5-7

8-11

Зубко Н.В.

Радикевич Ж.В.

Скоробогатая Ж.С.

04.01

10.00

Игры на свежем воздухе «Веселые развлечения»

Путешествие в прошлое «Большой праздник – Рождество. Традиции белорусов»

Профориентационная поездка в аграрный колледж г.Волковыска

1-4

5-7

8-11

Павлович И.И.

Ширинга Н.П.

Наумик Е.Н.

05.01

10.00

Конкурс рисунков «Новогодний калейдоскоп друзей класса»

Творческая мастерская « Зимние узоры»

Акция «Чудеса на Рождество»

1-4

5-7

8-11

Кот Л.А.

Бучинская Т.Л.

Лугович В.И.

06.01

09.00

10.00

18.00

Игра-путешествие «Будьте здоровы»

Конкурсная программа «Новогодние проказы»

Беседа с элементами дискуссии «Дым, уносящий здоровье»

Круглый стол «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».

5-6

1-4

5-7

8-11

Радикевич Ж.В.

Уланович М.О.

Бучинская Т.М.

Лугович В.И.

 

График работы объединений по интересам и спортивных секций

на зимние каникулы 2017/2018 учебного года

Название объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

ОФП

Павлович И.И.

30.12, 11.45-12.30

06.01, 11.45-12.30

Подвижные игры

Уланович М.О.

26.12, 11.00-11.45

26.12, 12.00-12.45

02.01, 11.00-11.45

02.01, 12.00-12.45

Юный информатик

Самцова Е.А.

26.12, 11.00-11.45

26.12, 12.00-12.45

03.01, 11.00-11.45

03.01, 12.00-12.45

Праздники и традиции

Ширинга Н.П.

28.12, 11.00-12.40

04.01, 11.00-12.40

Эрудит

Лугович В.И.

30.12, 10.00-10.45

05.01, 10.00-10.45

Секция (волейбол)

Павлович И.И.

28.12,11.00-12.30

29.12,11.00-12.30

29.12,12.30-14.30

02.01,11.00-12.30

02.01,12.30-14.30

04.01,11.00-12.30

Секция (баскетбол)

Павлович И.И.

26.12, 12.00-14.00

28.12, 12.30-14.30

30.12,12.30-14.30

03.11, 11.00-13.00

05.01, 11.00-13.00

06.01, 12.30-14.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.