СЕНТЯБРЬ 2017

Дата: 20 сентября 2016 в 13:50, Обновлено 8 октября 2017 в 18:39

30 сентября 2017 года

Международный День пожилого человека в Беларуси отмечают ежегодно 1 октября, начиная с 1992 года. Цель проведения Дня пожилых людей заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей старшего возраста, обеспечить им участие в общественной, культурной, и духовной жизни общества.
В рамках празднования Дня пожилого человека 30 сентября в нашей школе состоялся конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов под названием «Мои бабушка и дедушка». В своих рисунках ребята выразили огромное уважение и любовь пожилым людям. Рисунки получились разные: кто-то проецировал своих бабушек и дедушек с героями любимых сказок, кто-то детально прорисовал черты, присущие только его родственнику, поэтому каждый рисунок получился интересный и неповторимый.

Изображение

23 сентября 2017 года ребята 1-4 классов отправились в игру-путешествие под названием «В гостях у чистоты», где шутили, играли, смеялись и хорошенько думали обо всем, что формирует личностные качества (аккуратность, чистоплотность, правила личной гигиены). Путешествие удалось на славу, так как ребята ездили по станциям на «веселом поезде «Чистота».

16 сентября 2017 года

С днем рождения, пионеры Волковыщины!

День рождения - один из самых приятных праздников! В этот день детский смех и интересные задания сделали атмосферу торжества незабываемой! Пионерская дружина им. М.Казея Изабелинского детского сада- средней школы еще раз от всей души поздравляет всех октябрят и пионеров, взрослых лидеров, ветеранов пионерского движения с Днем Рождения БРПО и желает творческих успехов и интересных дел!

Изображение